// Росатом / ТВЭЛ / ООО «ННКЦ» 
Создаем будущее сегодня

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью «Новоуральский научно-конструкторский центр»

(ООО «ННКЦ»)

Юридический адрес:

ул. Дзержинского, д.2, г. Новоуральск, Свердловская область, 624130.

Почтовый адрес:

а/я 45, Главпочтамт, г. Новоуральск, Свердловская область, 624130
Тел.: +7 (34370) 9-94-64 
Факс: +7 (34370) 9-82-68 
E-mail: nrdc@nrdc.ru
ОГРН: 1076629000700
ИНН/КПП: 6629020806/662901001
ОКПО: 81772823
ОКАТО: 65540000000
ОКВЭД: 73.10
Р/с: 40702810928050005063

Банк:

Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Екатеринбурге
Кор/счет: 30101810400000000952
БИК: 046577952
ИНН банка: 7702070139

Адрес банка: ул. Маршала Жукова, д.5, г. Екатеринбург, 620219

Филиал общества с ограниченной ответственностью «Новоуральский научно-конструкторский центр» - «Центротех-Ссанкт-Петербург»

(Филиал ООО «ННКЦ» - «Центротех-СПб»)

Юридический адрес:

198097, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47

Почтовый адрес:

198097, г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47
ИНН/КПП 6629020806/780545001 
Р/с 40702810400000000133

Банк:

Ф-л ГПБ (ОАО) в г. Санкт-Петербурге
К/с 30101810200000000827 
БИК 044030827


Должность

ФИО

Телефон, факс

Электронный адрес

Генеральный директор

Баженов Павел Владимирович

(34370) 28000

(34370) 99464

Bazhenov@nrdc.ru

И.о. Первого заместителя Генерального директора, заместитель главного конструктора

Баженов Владислав Владимирович

(34370) 28001

(34370) 98069

Bazhenov.V.V@nrdc.ru

Заместитель генерального директора по разработке технологии изготовления роторов, заместитель главного конструктора

Мышинский Александр Михайлович

(34370) 28066

Myshinskiy@nrdc.ru

Заместитель Генерального директора по экономике и финансам, главный бухгалтер

Кантеладзе Марина Бондовна

(34370) 28015

факс 96848

Kanteladze@nrdc.ru

Технический директор, заместитель Генерального

директора

Мурашкин Максим Юрьевич

(34370) 28009

факс 96973

Murashkin@nrdc.ru

Заместитель Генерального директора по инновациям

Хомяков Сергей Геннадьевич

(34370) 28079

Homyakovsg@nrdc.ru

SGKhomyakov@rosatom.ru

Заместитель Генерального директора по безопасности

Зубенко Анатолий Фёдорович

(34370) 28030

(34370) 96864

Zubenko@nrdc.ru

Секретарь дирекции

Камзольцева Елена Анатольевна

(34370) 28005

VipNet@nrdc.ru

Делопроизводитель

Кириллова Алевтина

Борисовна

(34370) 28200

факс 98268

nrdc@nrdc.ru

Главный экономист

Цыганкова Наталья Николаевна

(34370) 28022

Tsygankova@nrdc.ru

Ведущий юрисконсульт

Сиденко Виктория Михайловна

(34370) 28007

Sidenko@nrdc.ru

Начальник отдела по управлению персоналом

Земцова Татьяна Юрьевна

(34370) 28004

Начальник конструкторского бюро

Климин Вадим Германович

(34370) 28033

klimin@nrdc.ru

Начальник расчётно-конструкторского отдела

Хмельницкий

Александр Васильевич

(34370) 28050

И.о. начальника отдела газодинамических исследований и ресурсных испытаний ГЦ

Синякин Михаил Дмитриевич

(34370) 28072

Начальник отдела динамических испытаний и обследования ГЦ

Воробьёв Станислав Анатолиевич

(34370) 28100

Vorobyev@nrdc.ru

Начальник лаборатории физико – химических испытаний

Индик Виктор Степанович

(34370) 28145

indik@nrdc.ru

Начальник участка изготовления, монтажа ГЦ и стендов

Григорьев Олег Владимирович

(34370) 28102

Начальник отдела разработки технологий изготовления роторов ГЦ из композиционных материалов

Виноградов Олег Владимирович

(34370) 28159

Vinogradov@nrdc.ru

Начальник технологического отдела спецоборудования

Дмитриев Андрей Владимирович

(34370) 28063

Dmitriev@nrdc.ru

Начальник лаборатории физико-механических исследований

Маранц Борис Давидович

(34370) 28165

Marants@nrdc.ru

Главный энергетик

Пруцков Николай Александрович

(34370) 28097

Prutskov@nrdc.ru

Главный механик

Ставров Василий Петрович

(34370) 28116

Главный приборист

Кузнецов Роман Игоревич

(34370) 28119

Начальник ремонтно-хозяйственной службы

Ларгин Василий Николаевич

(34370) 28179

Руководитель группы материально – технического снабжения и сбыта

Белоусов Игорь Васильевич

(34370) 28090

Belousov@nrdc.ru

Начальник отдела информационных технологий

Тихомирова Наталья Николаевна

(34370) 28162

Tikhomirova@nrdc.ru

Помощник Генерального директора по качеству, он же главный метролог

Китов Александр Михайлович

(34370) 28167

Kitov@nrdc.ru

Председатель профсоюзной организации

Серебряков Андрей Анатольевич

(34370) 28031

Скачать контакты

Наши партнеры: http://mtevs.org/images/MTEVS/Logo-mtevs-web.svg